Ливан
Власти Бейрута демонтировали пустующие палатки мигрантов
В Бейруте по указанию губернатора демонтированы пустующие палатки мигрантов, покинувших город, для восстановления порядка и безопасности.

В департаменте по связям с общественностью муниципалитета Бейрута сообщили, что по распоряжению губернатора города Бейрут судьи Мервана Абуда отряд городской гвардии провел операцию по демонтажу ряда пустующих стихийных палаток в районе Самерленд, которые были установлены во время периода миграции.
Демонтаж осуществлен после того, как жители палаток покинули их и вернулись в свои места проживания.
Параллельно продолжаются работы по удалению пустующих палаток, расположенных на муниципальных землях в районе Бейал, которые также были освобождены их прежними обитателями.
Технические бригады муниципалитета Бейрута проводят эти работы при поддержке сотрудников отряда гвардии города.
Данные меры реализуются в рамках постоянных усилий муниципалитета по реорганизации муниципальной собственности и обеспечению общественной безопасности, что способствует восстановлению городского облика столицы.
Последние новости
Технологии и наукаНовый суперкомпьютер США ускорил гиперзвуковые исследования в 500 раз
Технологии и наукаTesla представила амбициозный проект «Megapod» для инфраструктуры ИИ
Стиль жизниОбраз Рэйчел Зеглер в красном бикини вызвал бурю в сети
Стиль жизни
